Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Магнитогорская улица, 2Б

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Железнодорожный

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

21

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 7/20 этаж
4,9 млн ₽
122 500 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 11/21 этаж
7,9 млн ₽
121 538 ₽/м²

42 дня
31 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 12/20 этаж
5,1 млн ₽
127 500 ₽/м²

54 дня
19 мар 2026
54 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Екатерининский"
Россия, Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кущ Денис Валентинович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Магнитогорская улица, 2Б:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Рядом с домом по адресу Магнитогорская улица, 2Б в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Магнитогорская улица, 2Б перейдите на подходящий раздел: