Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Курортная улица, 6

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Железнодорожный

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

1

Газ

Центральный

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 513 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 951 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+33%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 2-комн., 3/3 этаж
7,3 млн ₽
125 000 ₽/м²

30 дней
16 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 3/3 этаж
8,8 млн ₽
146 666 ₽/м²

72 дня
5 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
58,4 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
150 684 ₽/м²

62 дня
18 фев 2026
62 дня на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК «КОНСТРУКТИВ»
Россия, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 70/2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Наталья Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Курортная улица, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу Курортная улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Курортная улица, 6 перейдите на подходящий раздел: