Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Киргизская улица, 38б

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 431 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 129 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−62%
Предложение за год
+73%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,3 млн ₽
76 315 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
68 421 ₽/м²

75 дней
24 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
72 807 ₽/м²

147 дней
13 дек 2025
147 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Киргизская улица, 38б:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Киргизская улица, 38б в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Киргизская улица, 38б перейдите на подходящий раздел: