Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Каширская улица, 8/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 766 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 473 ₽/м²+82%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,8 м², 3-комн., 3/9 этаж
6,4 млн ₽
105 263 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
60,8 м², 3-комн., 3/9 этаж
6,4 млн ₽
105 263 ₽/м²

188 дней
22 окт 2025
188 дней на Циан
Активно
61 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
104 918 ₽/м²

319 дней
12 мая 2025
319 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ПЯТАЯ"
Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 34/3
Время работы
Пн
08:00-12:0012:48-17:00
Вт
08:00-12:0012:48-18:00
Ср–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клевцов Юрий Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Каширская улица, 8/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Каширская улица, 8/2 перейдите на подходящий раздел: