Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Извилистая улица, 13/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 275 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 623 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+7%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,2 м², студия, 5/11 этаж
4,0 млн ₽
124 223 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
38 м², студия, 3/10 этаж
4,5 млн ₽
118 421 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
38 м², студия, 3/10 этаж
4,5 млн ₽
118 421 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Екатерининский"
Россия, Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кущ Денис Валентинович
  • 🔷 Этажность — 11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Извилистая улица, 13/2:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Извилистая улица, 13/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Извилистая улица, 13/2 перейдите на подходящий раздел: