Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Буденновский проспект, 92

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1953

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100 м², 4-комн., 3/4 этаж
12,9 млн ₽
129 000 ₽/м²

69 дней
7 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
83 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
162 650 ₽/м²

103 дня
28 июн 2024
103 дня на Циан
21 окт 2024
83 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
150 602 ₽/м²

24 дня
27 сен 2024
24 дня на Циан
20 окт 2024

Управляющая компания

ТСЖ "БУДЕННОВСКИЙ, 92"
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 92
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Каушанский Михаил Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Буденновский проспект, 92:
  • 🔷 Год постройки — 1953
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Буденновский проспект, 92 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 23 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Буденновский проспект, 92 перейдите на подходящий раздел: