Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 2-я Краснодарская улица, 127

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 333 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 767 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+229%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,6 млн ₽
86 666 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
28,9 м², студия, 2/5 этаж
3,5 млн ₽
121 107 ₽/м²

12 дней
10 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
21,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,9 млн ₽
137 440 ₽/м²

87 дней
19 фев 2026
87 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АСТРЕБ"
Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 17/1, подъезд 1, этаж 1, кв. 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЯКОВЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 2-я Краснодарская улица, 127:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу 2-я Краснодарская улица, 127 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 2-я Краснодарская улица, 127 перейдите на подходящий раздел: