Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энгельса, 45А

Ростовская область, Октябрьский район, Каменоломни рп

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Квартир

18

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,4 м², 2-комн., 2/3 этаж
4,8 млн ₽
95 238 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно