Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маресьева, 38

Ростовская область, Новошахтинск

Год постройки

1983

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

24

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
70 387 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 681 ₽/м²+197%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75 м², 3-комн., 1/3 этаж
6,5 млн ₽
86 666 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маресьева, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Маресьева, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маресьева, 38 перейдите на подходящий раздел: