Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиаторов, 14

Ростовская область, Новочеркасск

Год постройки

2001

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
81 087 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 753 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−28%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
52 941 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
50,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
53 254 ₽/м²

41 день
23 мар 2026
41 день на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
67 187 ₽/м²

21 день
19 фев 2026
21 день на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "АВИАТОР"
Россия, Ростовская область, Новочеркасск, улица Авиаторов, 14
Время работы
Пн–Пт
10:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Папшой Валентина Станиславовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авиаторов, 14:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Авиаторов, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиаторов, 14 перейдите на подходящий раздел: