Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Путиловский переулок, 31Ак2

Ростовская область, Новочеркасск

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,3 м², 2-комн., 3/3 этаж
5,8 млн ₽
113 060 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 2/3 этаж
4,1 млн ₽
120 588 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
116 959 ₽/м²

31 день
23 мар 2026
31 день на Циан
22 апр 2026