Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Магнитный переулок, 1Бк4

Ростовская область, Новочеркасск

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,6 м², 2-комн., 9/9 этаж
7,5 млн ₽
134 892 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
70,2 м², 3-комн., 9/9 этаж
8,3 млн ₽
118 233 ₽/м²

44 дня
17 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
143 661 ₽/м²

80 дней
17 ноя 2024
80 дней на Циан
4 фев 2025

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТ ДОНА"
Россия, Ростов-на-Дону, 1-я Баррикадная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лисицына Дарья Федоровна
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Магнитный переулок, 1Бк4:
  • Рядом с домом по адресу Магнитный переулок, 1Бк4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Магнитный переулок, 1Бк4 перейдите на подходящий раздел: