Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ученическая улица, 15

Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

1

Парадных

4

Квартир

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
86 237 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 237 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+21%
Предложение за год
+30%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,8 м², 2-комн., 1/1 этаж
4,0 млн ₽
56 497 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
70,8 м², 2-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
56 497 ₽/м²

31 день
19 мар 2026
31 день на Циан
18 апр 2026

Управляющая компания

ООО «Каменская УК"
Россия, Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Сапрыгина, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалев Руслан Русланович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ученическая улица, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ученическая улица, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ученическая улица, 15 перейдите на подходящий раздел: