Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вокзальная улица, 9

Ростовская область, Белая Калитва

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
76 355 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 811 ₽/м²+128%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+8%
Предложение за год
+116%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,7 м², 1-комн., 3/5 этаж
2,1 млн ₽
66 246 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
23 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
64 347 ₽/м²

25 дней
28 фев 2025
25 дней на Циан
24 мар 2025
32 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
37 500 ₽/м²

147 дней
24 мая 2024
147 дней на Циан
26 окт 2024

Управляющая компания

ООО "СТРОЙКОМ"
Россия, Ростовская область, Белая Калитва, улица Дзержинского, 13/9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Евсеева Татьяна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вокзальная улица, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Вокзальная улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вокзальная улица, 9 перейдите на подходящий раздел: