Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 59

Ростовская область, Азовский район, Азов

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
102 738 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 510 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−26%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,1 млн ₽
68 333 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
70 212 ₽/м²

31 день
10 мар 2026
31 день на Циан
9 апр 2026
58,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
76 400 ₽/м²

31 день
11 сен 2025
31 день на Циан
11 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК АСГАРД"
Россия, Ростовская область, Азовский район, Азов, Ленинградская улица, 66А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волошин Олег Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 59:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 59 перейдите на подходящий раздел: