Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Венеры, 24к2

Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское с/пос, пос. Верхнетемерницкий

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 3/3 этаж
4,5 млн ₽
146 103 ₽/м²

23 дня
21 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 3/3 этаж
4,4 млн ₽
142 857 ₽/м²

48 дней
27 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/3 этаж
3,7 млн ₽
123 333 ₽/м²

6 дней
24 апр 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "МАСТЕР-ХАУС"
Россия, Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, посёлок Верхнетемерницкий, Лунный переулок, 1к5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кондрух Алексей Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Венеры, 24к2:
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Венеры, 24к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Венеры, 24к2 перейдите на подходящий раздел: