Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Венеры, 23

Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское с/пос, пос. Верхнетемерницкий

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,5 м², 2-комн., 8/17 этаж
7,1 млн ₽
117 355 ₽/м²

75 дней
4 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 1/17 этаж
6,9 млн ₽
106 153 ₽/м²

170 дней
23 ноя 2025
170 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 7/17 этаж
7,5 млн ₽
117 187 ₽/м²

173 дня
15 окт 2025
173 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ВЕНЕРЫ 23"
Россия, Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, посёлок Верхнетемерницкий, улица Венеры, 23, подъезд 2, этаж 3, кв. 74
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рышков Андрей Сергеевич