Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 11

Ростовская область, Аксай

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,4 млн ₽
107 202 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
59,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
107 202 ₽/м²

6 дней
8 мая 2026
6 дней на Циан
13 мая 2026
80 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
108 750 ₽/м²

10 дней
12 янв 2025
10 дней на Циан
21 янв 2025

Управляющая компания

ООО УК ЖКХ "АКСАЙ"
Россия, Ростовская область, Аксай, Объездная улица, 7к3
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клименко Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: