Про бизнес-парк

Бизнес-парк в Советском районе Ростова-на-Дону.
Бизнес-парк «ГПZ» расположен на западе Ростова-на-Дону, в двадцати минутах езды до центра города. Прямой доступ на улицу Малиновского обеспечивает быстрый выезд на федеральные трассы М4 «Дон», А280 и другие. Рядом с выходом из комплекса находится остановка общественного транспорта, в трех минутах ходьбы – железнодорожная станция Первомайская. Адрес объекта: Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Пескова, 1.
Бизнес-парк расположен на территории бывшего 10-го государственного подшипникового завода, основанного в 1938 году. Общая площадь складских, производственных и офисных корпусов бизнес-парка составляет 165 000 кв. м. В зданиях работают все центральные коммуникации, имеется собственная распределительная подстанция (РП-9). Выделенная мощность для производственной деятельности – до 2 МВт. Телекоммуникационные услуги предлагают четыре провайдера: Билайн, МТС, Таймер и Дом.ру. Безопасность комплекса обеспечивает два профессиональных охранных агентства, работает видеонаблюдение и круглосуточная охрана. По всей территории обустроены наземные парковки, предусмотрено два въезда, один выезд и два въезда/выезда. Возможен круглосуточный доступ: в офисы – свободный, в производственно-складскую зону – по пропускам.
В аренду предлагаются склады, производственные помещения, офисы и земельные участки. Для хранения грузов можно выбрать температурные склады класса «А», мини-склады индивидуального хранения и другие складские помещения. Офисы имеют кабинетную, свободную и open-space планировку, сдаются отдельные помещения и офисные блоки. Высота потолков в производственно-складских корпусах – до 14 метров. К земельным участкам подведены центральные коммуникации: электроснабжение, магистральный газ, централизованные водоснабжение и канализация.
На территории бизнес-парка «ГПЗ» находятся три столовые, продуктовые магазины, банкомат, аптека и парк с зоной отдыха, прогулочными аллеями и скамейками.
В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
165 000 м²
Год постройки
2014
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая