Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.
Бизнес-центр «Вавилон-Северный» расположен на первой линии проспекта Космонавтов – главной транспортной магистрали из центра Ростова-на-Дону в северный жилой массив. Рядом со зданием находятся остановка троллейбуса №6 и более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться в любой район города. Дорога на общественном транспорте из центра займет 15-20 минут. Расстояние до международного аэропорта Платов – 35 км (40 минут на автомобиле), до железнодорожного вокзала – около 10 км (20 минут).
Бизнес-центр «Вавилон-Северный» занимает 15-этажное монолитно-каркасное здание с витражным остеклением фасадов, в котором в 2018 году была проведена реновация (введен в эксплуатацию в июле 2018). Общая площадь объекта – 11,1 тыс. кв. м, арендопригодная – 6,7 тыс. кв. метров. Здание оборудовано пятью лифтами (четыре пассажирских и один грузовой) и оснащено современными инженерно-техническими системами (центральное кондиционирование, вентиляция, автономное отопление) и системами пожарной безопасности. В помещения проведены оптоволоконные линии связи. Офисный центр круглосуточно охраняется, на входе установлен контрольно-пропускной пункт. На территории имеется наземная парковка на 100 мест.
Общая площадь офисного этажа – 520 кв. м, арендуемая – 320 кв. м. На 2-12 этажах расположены офисы коридорно-кабинетной планировки, на 13-14 этажах – свободной планировки. На каждом этаже находится два санузла. В помещениях проведен ремонт. Высота потолков – 2,95 м.
На первом этаже здания находятся центральная рецепция, кафе и другие объекты инфраструктуры с отдельными входами. В соседнем здании расположен 5-этажный торгово-развлекательный центр «Вавилон», в котором работает более ста магазинов, кинотеатр на 4 зала, более десяти ресторанов и кафе.
Арендные ставки не включают коммунальные услуги, НДС не облагается. БЦ№126268

Общая площадь
11 114 м²
Этажность
15 этажей
Парковка
100 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе