Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.
Трехэтажное офисное здание расположено в центре Ростова-на-Дону по адресу: переулок Семашко, д.114. Рядом есть несколько остановок общественного транспорта с более чем тридцатью маршрутами по всему городу. В 3-х км от здания находятся железнодорожный вокзал и Главный автовокзал. В 100 метрах проходит улица Варфоломеева, а на расстоянии менее 500 м – важнейшие магистрали Ростова-на-Дону: Ворошиловский и Буденновский проспекты, улица Красноармейская. Путь на автомобиле до международного аэропорта Платов займет 50 минут.
Трехэтажное здание площадью 2059.50 кв. м было построено в 2013 году. Офисный центр обеспечен городскими инженерными коммуникациями, естественной вентиляцией, местным кондиционированием, телефонными линиями, Интернетом и системами видеонаблюдения. В здании выполнен качественный ремонт в светлых тонах, во входной группе оборудована зона ожидания с диваном и креслами, для удобства арендаторов и гостей работает центральная служба рецепции. Офисный центр находится под охраной, арендаторам обеспечен круглосуточный доступ. На внутренней территории есть бесплатная наземная парковка на 15 машиномест. Основные арендаторы комплекса – медицинские и финансовые компании, проектные организации.
В аренду сдаются офисы кабинетной планировки различной площади. В помещениях выполнен ремонт, возможны дополнительные отделочные работы.
Инфраструктура. В фойе комплекса расположена центральная рецепция и зона отдыха. В здании работает кафе, салон красоты, медицинская клиника, туристические и рекламные агентства, различные организации. Вблизи офисного центра находятся торговые комплексы, супермаркеты, отделения банков, рестораны и кафе. За 15 минут можно дойти до административного центра Ростова-на-Дону, Администрации города и Правительства Ростовской области.
В арендную плату включены коммунальные расходы. БЦ№88653

Класс
B
Общая площадь
2 059,5 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Парковка
15 мест

Официальный представитель

Лендлорд

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 15 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • медицинский центр
  • центральная рецепция