Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Громов
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее. Стаж работы с 1994 года. Сфера деятельности - операции на вторичном рынке и рынке строящегося жилья. Дачи, дома и участки - только в пределах Ленинградской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
МАКРОМИР НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 962 704-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:16730612

Пользовалась услугами Евгения, когда приезжала погостить в Питере. Очень комфортно прошёл процесс аренды квартиры. Евгений очень быстро отвечал на звонки и смс, всегда был очень вежлив и внимателен, был на связи все дни, пока мы жили в съёмной квартире. Сама квартира на 100% соответсвует описанию, чистая, с новыми ванными принадлежностями. Большое спасибо Евгению за работу, будем ещё пользоваться услугами.

ID:44891106

Евгений сопровождал для нас сложную сделку с множеством собственников и двумя квартирами. Все прошло без нервов и неприятностей. Грамотно и четко.. Встречи в офисе, осмотр квартир, оформление сделки- профессионально и терпеливо он помогал пройти каждый этап. Всегда на связи с первого дня до получения документов на собственность. Рекомендую к сотрудничеству.

Активность на Циан
Советы29
Вопросы1
Блоги1