Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Еремеенко
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости АН Домиан, филиал ЖК Вересаево 2, ул Вересаева 101/3 с2
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Домиан
Контакты
+7 961 407-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
AGAVA Realty

Профессионал, с которым приятно работать и решать вопросы клиентов. Понимание рынка, ценообразования, порядочность. Сотрудничаем дальше)

Радченко (Алаторцева) Ольга

Хочется поблагодарить замечательного риелора Машу за ее работу. Благодаря ее умению, навыкам работы она в очень короткие сроки помогла купить нам квартиру нашей мечты. Побольше бы таких добросовестных и ответственных работников. Ременную обращаться только к ней!

Сысуева Екатерина

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Марию,которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру и помочь приобрести мечту.

Иванова (Никанорова) Татьяна

Мария была с нами до победного.У нас была сделка не из простых и было очень много проблем.Но мы вместе с Машей с ними справились.Специалист свого дела.Спасибо ей большое за все-))))

Сидор Сергей

Так уж сложилось, что услугами Марии наша семья пользовалась дважды. Всегда приятно, когда человек вкладывает в свою работу всю свою душу, за что ей хочется сказать огромное спасибо! Пожалуй лучшей рекомендацией Марии, как специалиста в своём деле, является то, что в случае необходимости мы будем обращаться только к ней!

Ведерникова Ольга

Спасибо Марии !За её оперативность и профессионализм! Мария в кратчайшие сроки подобрала подходящий по всем параметрам вариант.Профессионал своего дела! Специалист, работа которого дает 100% гарантированный, положительный результат!