Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Борисова
Документы агента проверены
Агентство
СОГЛАСИЕ
Контакты
+7 908 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:111827108

Как специалист не соответствует должности, некомпетентна во многих вопросах

Борисова Марина

А вы кто, прекрасный незнакомец (или незнакомка)? Как ваше имя? Почему вы прячетесь за ID номером? Вообще-то, я на Циане около года не выставляла объекты )). Случайно увидела это недоразумение - ваш комментарий. Если бы мы были знакомы и общались, думаю, что вы, имея хоть немного порядочности, не посмели бы писать такое обо мне. Я давно работаю ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ и имею прекрасные отношения со всеми своими клиентами. Со многими из них продолжаю общаться и даже дружить после сделок. И, кстати, многих консультирую бесплатно по юридическим вопросам в области недвижимости и не только. Удивление и недоумение вызывают такие люди и такие комментарии....

Васнецова Арианна

У меня с моим молодым человеком были довольно высокие требования к выбору жилья: удобное расположение, спокойный и безопасный район, чистая и опрятная квартира, наличие парка поблизости. И я очень рада, что обратились именно к Марине. Со всей терпеливостью она нас выслушала и помогла нам! Отмечу прямоту и честность Марины, редко встречаешь таких людей. В общем, нам повезло! Благодарим вас))

Борисова Марина

Спасибо за отзыв! Рада была помочь!

ID:61193748

Марина - грамотный специалист, настоящий риелтор. Перед встречей с ней уже попались на несколько горе-спецов, поэтому было с чем сравнивать. Понравилась быстрая работа, подборка объектов. Спасибо за работу!

Борисова Марина

Спасибо за отзыв! Всегда стараюсь помочь. Обращайтесь по любому вопросу с недвижимостью.