Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Стародубцева
Документы агента проверены
О себе
Помогу выбрать квартиру мечты в новостройке , у надежных застройщиков!!! БЕЗ КОМИССИИ! Скидки, акции! Консультация по всем новостройкам Ростова-на-Дону. Помощь в оформлении ипотеки, БЕСПЛАТНО!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
РСТ Новостройки
Контакты
+7 938 142-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:75065340

Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Стародубцевой Анне , за проделанную работу в приобретении квартир на протяжении уже нескольких лет. Обращаемся к Анне уже не первый раз! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов, быстрое одобрение ипотеки и грамотное проведение сделки. Анна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо! Будем обращаться еще и рекомендовать ее как специалиста по новостройкам! С Благодарностью ваши клиенты.

Стародубцева Анна

Спасибо большое за оставленный отзыв, Благодарю вас за совместную работу))

ID:51435687

Очень долго выбирали двухкомнатную квартиру в Ростове, сами мы иногородние. Не зная города и преимуществ районов, шансов выбрать что-то стоящее было катастрофически мало. Но зато мы нашли Анну, которая все сделала за нас🙏🏻 учитывая, что свою работу с нами Анна выполняла во время карантина, и связь мы могли держать только виртуальную, все было на 6 звёзд из 5👌 все сделала за нас, когда мы наконец-то смогли встретится вживую, нам оставалось только подписать документы, и полюбоваться своей покупкой. В общем, искали квартиру, а получили- квартиру мечты и знакомство с очень грамотным специалистом, и просто приятнейшим человеком. Однозначно рекомендуем 👍

Стародубцева Анна

Евгения, спасибо большое за отзыв, мне было очень приятно работать с вашей семьей! Такие порядочные, искренние , добрые и контактые люди не всегда встречаются. Желаю вам только самого хорошего, радоваться и наслаждаться вашей покупкой)))

ID:49659305

Анечка помогла нам приобрести студию на Северном " Днепровская Роща", весь процесс сотрудничества очень искренний и дружелюбный, давненько не встречала таких специалистов, которым даже ненадо долго обьяснять. Аня нас встретила, везде передвигались на ее машине, что очень быстро и удобно. А главное, что покупка квартиры по душе, даже не мечталось, и район классный, студия отличная, надежный Застройщик Комстрой. С уважением и благодарностью Галина Николаевна.

Стародубцева Анна

Спасибо большое Галина Николаевна за добрые, искренние слова)). Взаимно, мне тоже было очень приятно с вами работать!

ID:49659305

Анна очень компетентный, грамотный специалист в своей профессиональной деятельности. Благодаря ей мы выбрали то, что нам нужно, побольше бы таких специалистов как Анна. Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, желающим приобрести жилье Ростове- на - Дону. Благодарность Застройщику за такие кадры- как Анна Стародубцева. Успеха и процветания!

Соколова Елена

Добросовестность, честность и профессионализм- составляющие работы данного специалиста

ID:48922317

К Стародубцевой Анне мы обратилась по рекомендации знакомых, которые были раньше довольны ее работой. Она очень быстро нашла нужный вариант, выслушала все наши пожелания , посоветовала какие застройщики самые надежные, сопровождала нас на каждом этапе до заключения сделки. При этом, все это бесплатно! Мы очень благодарны ей за такую четкую и грамотную работу. Приятно иметь дело с людьми, которые на самом деле любят свою работу.

Новиков Эдуард

Искал квартиру в октябре-ноябре 2019 года. Вместе с Анной ездил на разные ЖК. Она мне все рассказывала и показывала. Буквально каждый термин по слогам говорила, если мне что-то не понятно было. Она огромный профессионал, я ей полностью доверял. Благодаря неё мы с супругой все таки нашли квартиру, которая нам по душе. Анна сопровождала нас на всех этапах, всегда интересовалась как идёт процесс, отвечала абсолютно на все вопросы! Она очень добрая и отзывчивая, с ней было очень легко и приятно работать. Всем рекомендую этого специалиста!

Стародубцева Анна

Спасибо большое Эдуард за теплые слова)) Мне тоже было очень приятно работать с вами, выяснять ваши потребности и подбирать соответствующие варианты!

Фисько Михаил

Выражаю большую благодарность за её работу,она помогла выбрать из нескольких вариантов помогла всё грамотно оформить и она очень добрая отзывчивая добросовестная,она как агент и как человек очень хороший знающий своё дело и не скупа добрые слова и на ценный совет!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ АННА!!!

ID:34068316

Покупала а августе 2019 квартиру в Ростове-на-Дону, в ипотеку. Огромную помощь в этом вопросе оказала Анна. Сопровождала меня на каждом этапе сделки, чутко и компетентно помогала со всеми возникающими вопросами. В результате, приобрела квартиру в кратчайшие сроки и наиболее выгодных для меня условиях! Всем знакомым буду рекомендовать этого специалиста. Спасибо огромное!!!!! Елена.

ID:31328937

Покупали маме 1 комнатную квартиру в новостройке через Анну. Она помогла решить наш вопрос с покупкой квартиры в быстрые сроки, показала все возможные варианты на нашу сумму и даже дешевле. Помогла бесплатно в одобрении ипотеки. Все юридические вопросы, оформление, взяла на себя. Всем советую - надежно и быстро. Спасибо за помощь!

Стародубцева Анна

Благодарю вас за отзыв! Очень приятно было с вами работать. Надеюсь на рекомендации!

Ещё 1 отзыв