Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Ткаченко
Документы агента проверены
О себе
Я на рынке с 2018 года, работаю в ООО «Резиденция» - агентство подбора для вас элитного жилья в самом центре Ростова-на-Дону. «Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения» - А.Экзюпери. Когда я создавала «Резиденцию» - была движима одной иде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 988 532-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.9625 отзывов
ID:84729231

Друзья, всем кто ищет аренду квартиры в Ростове-на-Дону рекомендую высокопрофессионального специалиста-Полину Ткаченко. Большой опыт работы риэлтором и личное обаяние, позволяет Полине решать задачи самых капризных клиентов. Благодаря только Полине мы смогли найти жилье - отличную квартиру в центре города, полностью отвечающую нашим требованиям. Выражаем искреннюю благодарность Полине за решение нашей проблемы в кратчайший срок - за один день. Поздравляем Полину с наступающим Новым 2022 годом - счастья Вам, Полина!

Ткаченко Полина

Юрий и Людмила! С меня ещё гид по ресторанам)! Как и обещала) 👍🏻 😉

ID:82369466

Первая съемная квартира в нашей жизни. Благодаря Полине, все получилось очень легко и просто. Составила договор, сделала опись, показала документы на квартиру. После сделки поинтересовалась как дела и помогла решить небольшой вопрос, который не был решён при подписании договора.

Ткаченко Полина

Благодарю за отзыв! А я до сих пор на связи и готова помочь! 👍🏻🙏🏻

ID:84012031

Благодарю,Полина.Человек профессионал,знает свою работу,и как ее делать,спасибо большое,вы очень облегчили нам жизнь!! обращайтесь к ней,не пожалеете!!

Леонова Анастасия

Хочу выразить благодарность Полине за помощь с подбором квартиры) У меня было очень ограниченное время и высокий запрос. Она оперативно прислала несколько вариантов, по всем дала информацию, быстро договорилась о просмотре каждого, съездила со мной, показала, рассказала, помогла с выбором , а потом и закоючением договора. Оперативно, позитивно и по запросу) Спасибо, очень хороший специалист)

Ткаченко Полина

Анастасия! Была рада помочь!) я на связи! Мир тесен)💙

ID:51796514

Очень хочу поблагодарить от себя и имени своей семьи Ларису. За проведенную блестяще сделку. За ее компетентность в работе, личный подход и понимание клиента. Коммуникабельность, организацию процесса! Четкая схема действий, аккуратное оформление документации, незатянутость, моральная поддержка в процессе поиска клиента. Вы были очень тактичны и относились с пониманием. Ну и конечно мы очень рады, что с вами познакомились. Отвечая на вопрос сможете ли Вы сдать свою недвижимость, даже находясь в другом городе: ответ ДА сможете, если с Вами такой риэлтор и профессионал своего дела как Лариса (агенство недвижимости АН Резиденция). Абсолютно точно буду рекомендовать Вас как профессионала своим друзьям и родственникам.

Ткаченко Полина

Татьяна и Александр, благодарим вашу семью за доверие. С уважением, Ваша «Резиденция»

ID:47478821

Большая благодарность Полине и Лоре за ответственность и оперативность в работе! Девушки приятны в общении и эффективны в результате, за сутки решили вопрос с арендой! Буду рада и в дальнейшем обращаться к ним, желаю им всего самого хорошего!

Ткаченко Полина

Спасибо нашим клиентам. У нас самые порядочные и благородные клиенты🤗👍

ID:47437142

Необходимо было снять квартиру в центре, муж пытался две недели найти хорошую квартиру, но звоня по объявлениям ему обещали по два дня скинуть фотки, перезвонить, показать , когда -нибудь😂вообщем толку ноль, решила взять в свои руки, нашла объявление , позвонила ! Девочки очень четко и быстро нашли варианты !!! В этот же день мы поехали на просмотры и сняли квартиру с шикарным видом!!!) вот , что значит , ответственная работа! Все четко, быстро , очень приятные девушки ) теперь будем обращаться к ним , и смело советовать знакомым , зная , что не подведут!!!

Ткаченко Полина

Большое спасибо вашей семье. Работать с вами было приятно!😊

ID:43947976

Огромное спасибо за помощь в подборе квартиры и заключении договора. Все было оперативно и с пониманием)

Ткаченко Полина

Надеемся и на дальнейшее сотрудничество! Как решите приобретать квартиру - мы к Вашим услугам👍🏻🙏🏻

Kim Alex

Очень приятно сотрудничать с профессионалом своего дела, Быстро нашли квартиру спасибо огромное!

Ткаченко Полина

Хорошего вам проживания! Очень рады знакомству) 🤗

ID:41037662

Хочу выразить огромную благодарность Полине, за проделанную работу и помощь в выборе жилья!!!Прекрасный специалист в своём деле и очень приятный человек! Квартира, которая подошла нам по всем критериям, с помощью Полины была найдена за один день-это идеальный вариант для нас!!!Сразу подписали договор и в этот же день, мы уже заехали в эту квартиру! Еще раз большое спасибо, Полине и ее коллеге Ларисе, за быструю и качественно проделанную работу👍 Успехов вам!

Ткаченко Полина

И вам большое спасибо. У нас самые замечательные клиенты!

Ещё 15 отзывов