Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дзеранова
Документы агента проверены
О себе
работаю в недвижимости 12 лет, очень люблю свою работу. очень нравится общаться с людьми искать им подходящий вариант для покупки или аренды, а больше всего люблю когда клиенты говорят огромное вам спасибо, вот что важно в нашей работе!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Ростовская область, Москва
Агентство
Гарантия
Контакты
+7 994 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:103985228

Очень хороший и грамотный специалист!! Все рассказала, показала, спасибо вам большое!!

Любченко Екатерина

Очень непорядочный специалист, хотели посмотреть квартиру, вначале она писала что квартиранты заболели , потом не брала трубку, потом пообещала показать и вовсе пропала.

Дзеранова Ирина

Екатерина я вам сказала что ее не показывают, мне взломать квартиру чтоб вы ее посмотрели? Сказала. Как мне сказали жильцы, поверьте не просто договорится с людьми если летник хотят съезжать! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

ID:99239107

Специалист знает свое дело, понравилось как риэлтор подходит к решению вопросов, точно в назначенное время был на объекте, ответил на дополнительные вопросы и предоставил необходимую информацию, что очень сильно помогло в принятии решения в выборе недвижимости.

ID:96943680

Ирина,спасибо вам большое за ваши услуги.Нам понравилась с вами работать!

ID:76647197

Ирина - профессионал в своём деле! Очень доступно , грамотно объясняет! Быстро нашли квартиру с ее помощью. Спасибо!

ID:92290992

Профессионально, быстро и качественно! Очень помогла мне в трудную минуту, когда другие риелторы ничего мне предложить в кратчайшие сроки не смогли. Отличный профессионал, а Человек с большой буквы и с огромным сердцем! Огромное спасибо тебе! Ты меня спасла