Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чернушко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 697-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:98786401

Мошенница, придумывает причины , что бы не возвращаться залог.

ID:97720935

Квартиру бронировали заранее. Очень удобное месторасположение. Квартира соответствует описанию. Все необходимое для проживания есть. Удобная кровать. В квартире очень тепло и уютно. Бесконтактное заселение, что очень удобно. Отдельно хочется отметить тот факт, что хозяйка была всегда на связи.

ID:97494513

Нужно было срочно найти квартиру, наткнулся на данного специалиста. На нужный день нашлась свободная дата, сделка состоялась быстро. В квартире чисто, все обговоренные детали оправдались на деле. Спасибо!

ID:89423891

Обговорили заранее все детали, по факту всё сошлось, сделка состоялась очень быстро. Сама квартира красивая и просторная. Рекомендую данного специалиста!

ID:93586936

ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!Отвратительный "риэлтор"!!!Обманывает. Заказали на 3 июля 2022 года однокомнатную квартиру, договорились обо всём, за сутки до выезда получили подтверждение, что всё в порядке, НО в последний момент, когда четверо человек, из них двое несовершеннолетних детей были уже в дороге Москва- Ростов-на-Дону пришло сообщение по Ватсапп от этой Ирины, что данную квартиру продлили еще на сутки, а нам она может предложить другую квартиру,но в 2 раза дороже. Это возмутительно. Как верить таким риэлторам? Это делается специально, для увеличения своей прибыли. Не верьте ей. Была безвыходная ситуация, мы вынуждены были согласиться, потому что все квартиры были уже заняты. В квартире было грязно, особенно санузел. Это не стоило тех денег. УЖАСНЫЙ РИЭЛТОР!!!

Чернушко Ирина

Бронь по предоплате, какие могут быть обиды? Даже без предоплаты вам предложила все варианты. Оставлять отзывы о не проживании вообще не стоит.