Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Крепостной вал»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Крепостной вал»

Сдан
Ростов-на-Дону, Крепостной переулок
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крепостной вал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Крепостной вал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Крепостной вал»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен на углу Крепостного переулка и Адыгейской улицы, в историческом центре Ростова-на-Дону. Рядом останавливаются трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси, на которых можно доехать в любой район города, до железнодорожного вокзала или автостанции. В пятистах метрах проходит главная улица старого центра – Большая Садовая, вдоль которой расположены многочисленные объекты инфраструктуры.

Две минуты понадобится, чтобы выехать на Красноармейскую улицу, одну из важных магистралей, соединяющих городские кварталы с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск). Поездка на автомобиле до привокзальной площади или набережной Дона займет около десяти минут, а до международного аэропорта Платов – менее часа. 

Инфраструктура

Дом расположен в центре города, на территории Кировского района, где сложилась великолепная инфраструктура. Рядом находятся два детских сада, две общеобразовательные школы, частная гимназия «Эстус», детская больница,  Дом кино и Медицинский университет. Всего в ста метрах проходит историческая Пушкинская улица – одна из самых красивых в Ростове-на-Дону, где находятся образцы архитектуры прошлых веков (особняки, доходные дома и пр.), памятники, Музей изобразительных искусств, уютные кафе и кофейни.

Поблизости работают несколько супермаркетов и небольших продуктовых магазинов, аптеки, отделения банков, почта, медицинская клиника и несколько хороших кафе и ресторанов. В шаговой доступности открыты торговые центры «Колизей», «Вавилон», «Уровни», «Лео и Я». За десять минут можно дойти до парка им. Октябрьской революции, прогуляться по аллеям или посетить театр драмы им. Горького. В двадцати минутах ходьбы расположен Ростовский ипподром.

Надежность застройщика

Компания «БазисЮгСтрой» занимается строительной деятельностью с 2010 года, специализируясь на монолитно-каркасной технологии. К моменту начала проекта ЖК «Крепостной Вал» было сдано в эксплуатацию шесть жилых домов и параллельно завершалось строительство ЖК «Панорама».

Разрешение на строительство «Крепостного Вала» было получено в декабре 2016 года, работы начались в первом квартале 2017. Компания имеет собственный парк специальной техники и выполняет все виды работ, включая проектирование и согласование документации.

Архитектура

ЖК «Крепостной Вал» – это 23-этажный одноподъездный каркасно-монолитный Г-образный дом с техническим этажом и подземным паркингом. Придомовая территория занимает 0,15 га. Наружные стены здания облицованы кирпичом. Первый и второй этажи занимают офисные помещения, рядом с входной группой выделены комната для консьержа и кладовая для уборочного инвентаря.

С 3-го по 23-й этаж размещена 231 квартира: 63 однокомнатные студии 32-34 кв. м, 42 классических однокомнатных 46-50 кв. м, 21 двухкомнатная евро-студия 54 кв. м, 84 двухкомнатных 55-69 кв. м и 21 трехкомнатная квартира 93 кв. метра. Планировки оригинальные и интересные: в трехкомнатных квартирах по два санузла, большая закругленная лоджия и просторная гостиная 27 кв. м; в евро-двухкомнатных – 9-метровая лоджия и функциональная кухня-столовая более 16 кв. м.

В подъезде установлено четыре бесшумных лифта. Квартиры передаются покупателям в состоянии «под отделку»: со стяжкой пола и штукатуркой, межкомнатными перегородками, остекленными лоджиями и балконами. Во дворе – детская площадка с нескользким резиновым покрытием. На эксплуатируемой кровле разместятся зона отдыха и спортивная площадка с теннисным столом.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13914836
15 декабря 2017

Название, конечно, жжет)))) А в остальном прикольный ЖК, в отделе продаж были, нам все разжевали как детям вплоть до пунктов договора, нечасто такое с продажниками бывает. Планировки и отделка мне нравятся, минимум будет сделан, а потом ремонт сами проведем. Мы студию решили брать. Машины у нас нет, парковки нам не важны вообще, про это ничего не могу сказать, не вникали. Сейчас мы живем почти напротив стройки, там постоянно идут работы в любую погоду, так что в том, что вовремя ключи заберем, сомнений нет.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Рестораны
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

Базис (Ростов-на-Дону)
Застройщик Базис (Ростов-на-Дону)
Год основанияв 2010 году
Комфорт по доступным ценам Все этапы проектирования, строительства, и эксплуатации осуществляются в рамках одного холдинга, это позволяет экономить на издержках и снизить цену для покупателя. 6 домов сданы и заселены С 2010 года построено и введено в эксплуатацию шесть домов. В 2017 году завершено строительство ЖК Панорама, дом...Подробное описание
Источники фото: http://img.tourister.ru, http://media.region61.biz, http://www.revolutionpark.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://hotel-valencia.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://s16.stc.all.kpcdn.net, https://tourism.rostov-gorod.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексКрепостной вал
Крепостной переулок, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Крепостной переулок
Телефон: +78003330343